Главная » 2019 » Март » 1 » Весна 2019. Премьеры в театре Зазеркалье
08:36
Весна 2019. Премьеры в театре Зазеркалье

Дорогие друзья! Рады пригласить Вас на наши новые спектакли!

Откроет весенний сезон 17 марта премьера детского спектакля "Приключения Тома Сойера и его друзей" - это интересный спектакль для зрителей школьного возраста. Этот яркий и смешной спектакль детской студии театра - шанс узнать, как весело и увлекательно проходило детство мальчишек до появления компьютерных игр. Продолжительность спектакля 2 часа (с антрактом).

12 апреля состоится премьера спектакля "Собаки!". Спектакль для семейного просмотра. Главные герои пьесы – бездомные собаки, которых жизнь по разным причинам лишила хозяев и крова. Кто-то из них еще верит, что его ждут и обязательно найдут, кто-то сам убежал от людской жестокости, а кто-то вдыхает полной грудью воздух свободы. Но втайне каждый мечтает о теплом доме, человеческой заботе и верит в волшебную «дверцу», за которой – «собачий рай».

28 апреля приглашаем зрителей старшего школьного возраста и взрослых на премьеру спектакля "Осенняя история". Спектакль «Осенняя история» - это история о людях. Случайная встреча двух стариков кардинально изменила их жизнь: еще вчера смирившиеся с печальными итогами своей жизни, - сегодня они взбунтовались и решили бежать. Бежать от надоевших будней, от печальных мыслей, эгоизма окружающих. Бежать от самих себя. Любовью и состраданием, тонкой иронией и глубоким лиризмом, наконец, нежностью - безграничной, трепетной нежностью к Человеку пронизан весь спектакль. Все истории героев комичны и трагичны одновременно. И если это смех, то смех сквозь слезы. А если печаль, то всегда светлая, обнадеживающая.

Вы можете выбрать купить билет на премьерные спектакли на нашем сайте (ближайшие сеансы и актуальное наличие билетов размещены на странице ниже).

Справки и бронь билетов по телефону (831) 291-08-94

Нижний Новгород, Канавинская, 2 (300 метров от метро "Московская")

Просмотров: 30843 | Добавил: liza | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]