Главная » 2021 » Август » 15 » Итоги сезона 2020-2021
20:15
Итоги сезона 2020-2021

Год выдался непростым, но очень плодотворным!

Несмотря на всем известные "королевские" препятствия, театр выпустил сразу несколько премьер:

В марте 2020 мы выпустили спектакль "Здравствуйте, я ваша теща", но полноценные показы этого спектакля начались только с сентября 2020 г. Это спектакль, в котором заняты артисты взрослой труппы театра.

С воспитанниками младшей группы театральной студии мы работали над спектаклем "Цыпленок солнышко". Спектакль получился очень ярким и музыкальным!

В течение сезона дети второй рабочей группы нашей студии трудились над спектаклем "Б.У. Ратино", премьера которого состоялась в апреле 2021г. В спектакле заняты как взрослые артисты, так и воспитанники театральной студии "Зазеркалье"

Также значимым событием сезона стала премьера спектакля "Сотворившая чудо" (У. Гибсон). Этот спектакль поставлен в рамках социального проекта "Я рядом", реализуемого с использованием средств Фонда президентских грантов в 2021г. В спектакле заняты артисты из молодежной труппы театра.

Мы бесконечно счастливы, что такой спектакль появился в нашем репертуаре. Не скроем, мы очень переживали, как зритель примет столь серьезный материал. И мы очень рады, что зрители очень тепло приняли нашу новую работу.

В течение года помимо работы над новыми спектаклями продолжалась работа и над спектаклями, давно существующими в нашем репертуаре: в спектакли вводились новые ребята (на смену ребятам, поступившим в театральные заведения).

У нас грандиозные планы на новый театральный сезон! Приглашаем Вас провести новый сезон 2021-2022 гг с нами!

Просмотров: 28490 | Добавил: liza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]