Впервые в Нижнем Новгороде! Грандиозный шоу-проект!

27 апреля в 18.30 Театр Нового Поколения «Зазеркалье» и народный коллектив, ансамбль современного эстрадного танца «Аэста» (руководитель и балетмейстер – заслуженный работник культуры России Вадим Андреев) представят на сцене Большого звёздного зала Нижегородского планетария музыкальный романтический спектакль с полнокупольным шоу «Алые паруса» (по мотивам повести А. Грина).

Дочь моряка Ассоль верит, что однажды утром в морской дали под солнцем сверкнет алый парус, и на капитанском мостике будет стоять храбрый прекрасный принц, который скажет ей: «Здравствуй, Ассоль…».

Это история о всепобеждающей вере и возвышен ... Читать дальше »

Просмотров: 2111 | Добавил: liza | Дата: 31.03.2016

6 марта состоялась премьера спектакля «Цыпленок Солнышко» на сцене нижегородского планетария.

Этот лучезарный цыпленок очень рад своему появлению на свет, ведь вокруг все так интересно, особенно когда твой дом - зал нижегородского планетария и окружают тебя мультимедийные полнокупольные декорации!

Герои спектакля про цыпленка Солнышко встретили своих маленьких гостей в планетарии г. Нижнего Новгорода 6 марта 2016г.

Добрые звери вокруг показывают пример дружелюбия, отзывчивости и взаимовыручки.

Невероятный заряд позитива в совокупности с поучительными историями о дружбе и космосе Вы можете получить, посмотрев спектакль «Цыпленок Солнышко» театра нового поколения «Зазеркалье» на сцене нижегородского планетария!

Просмотров: 1288 | Добавил: liza | Дата: 07.03.2016

04.02.2016

Молодежная группа при Театре Нового Поколения «Зазеркалье» представит постановку «Спой мне то, не знаю что».

Труппа состоит из детей — они расскажут о загадочном мире снов со свойственной им добротой и простотой.

«Друзья, наверняка, почти каждый из нас любит поспать. Во снах, мы видим то, чего не случится с нами в реальности, то, чего, может быть, очень даже хотелось. Во снах мы не чувствуем боли, отвлекаемся от проблем в дневной жизни. Но человек должен спать всего лишь 8 часов в сутки, а в остальное время…»

Спектакль состоится:

7 февраля. Начало — в 19:00.

Спектакль покажут в «Циферблате». Сам спектакль бесплатный, нужно будет заплатить только за время нахождения в кафе - стоимость 2 рубля в минуту (кстати, чай и печеньки там бесплатно :)

Анти-Кафе «Циферблат» нахо ... Читать дальше »

Просмотров: 1396 | Добавил: liza | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)

09.01.2016

Театр «Зазеркалье» еще раз от всей души поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством!

Спасибо всем зрителям, которые были с нами в эти морозные новогодние каникулы!

Фотографии со спектакля "В царстве Морозко" уже размещены в фотоальбоме в нашей группе в Вконтакте Ищите себя и своих друзей :)

Следите за нашими спектаклями на страничке с репертуаром.

До новых встреч!

Просмотров: 1308 | Добавил: liza | Дата: 09.01.2016 | Комментарии (0)

25.10.2015

До нового года еще чуть больше 2 месяцев, а мы уже вовсю работаем над новогодними представлениями.

Если Вы изучаете афиши и выбираете, куда сводить ребенка на новогоднюю елку в Нижнем Новгороде - приглашаем Вас к нам на спектакли!

В этом году Вашему вниманию будут представлены три новогодних спектакля: «Щелкунчик», «В царстве Морозко» и «Как Снеговичок Новый год встречал».

Подробнее про новогодние спектакли 2015 - 2016 Вы можете узнать на нашей новогодней странице.

Просмотров: 1448 | Добавил: liza | Дата: 17.11.2015 | Комментарии (0)

16.11.2015

15 ноября состоялось большое мероприятие для воспитанников Либежевского детского дома, организованное фондом "Мир искусства", который занимается развитием и помощью одаренным детям.

Мероприятие состоялось во дворце им. Чкалова и началось с интереснейшей экскурсии по дворцу, во время которой дети узнали об истории здания, истории самого дворца пионеров, кружках и о тяжелых военных годах, а экскурсию провела сотрудник Дворца культуры Татьяна Ильинична.

Затем для ребят был показан интерактивный спектакль "В царстве тридевятом государстве тридесятом...", подготовленный Нижегородским театром нового поколения "Зазеркалье", руководитель Пьянова Наталья Владимировна. Интереснейший сюжет, замечательные актеры, великолепные костюмы не оставили равнодушными никого!

После спектакля воспитанникам детского дома были вручены подарки. И конечно же не обошлось без угощений!

... Читать дальше »

Просмотров: 1537 | Добавил: liza | Дата: 16.11.2015

04.09.2015

Полное описание и фотографии со спектакля "Цыпленок Солнышко" - ЗДЕСЬ

В октябре 2015 года в Большом звездном зале Нижегородского планетария состоится премьера интерактивного спектакля Цыпленок Солнышко.

"На свет появился Цыпленок. Вокруг все так интересно! Мама курица научит всему, что необходимо... Но Цыпленок все должен узнать сам, и поэтому убегает со двора. За воротами его ожидали удивительные приключения. Он успел познакомиться со сторожевым псом Булем, научил лягушонка плавать, встретился с Ежиком и даже подружился с Лисенком. И все бы было хорошо, если бы Цыпленок знал кто он, а то ведь не мудрено заблудиться... Как же здорово, когда рядом есть мама и папа, и у них есть послушный Цыпленок."

Декорации на звездном небе и рассказ героев о звездных далях не оставят наших зрителей равнодушными. Спешите и приводите с с ... Читать дальше »

Просмотров: 1269 | Добавил: liza | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)

04.09.2015

Готовится премьера спектакля по мотивам архангелогородских сказок для взрослых и детей. В спектакле будет задействована как студия театра, так и взрослые артисты.

Просмотров: 1284 | Добавил: liza | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)

04.09.2015

Театр объявляет набор в школу-студию. Первое занятие 14 сентября 2015 года в 17.00

Справки по телефону: 8-950-628-60-35 Наталья Владимировна

Узнайте подробнее про условия приема в детскую театральную студию Зазеркалье.

Просмотров: 1386 | Добавил: liza | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)

15.12.2014

В декабре театр «Зазеркалье» посетил деток, страдающим онкологическими и онкогематологическими заболеваниями, проходящих лечение в Нижегородской областной детской клинической больнице.

Артисты поздравили именинников с днем рождения и показали увлекательное представление по мотивам известной сказки про кота Леопольда.

Ребятам был показан спектакль "Ребята, давайте жить дружно" - дети с интересом наблюдали за проказами двух мышек и всячески помогали коту Леопольду справиться с их вредностью. Детки верили, что мыши исправятся и очень радовались наступившему в конце концов перемирию.

... Читать дальше »

Просмотров: 1286 | Добавил: liza | Дата: 15.12.2014

« 1 2 3 4 »